Sede Chia
  • AERÓBICOS
    SEDE CHÍA
    HORA
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    8:00 A.M.
    9:00 A.M.
    10:00 A.M.
    11:00 A.M.
    12:00 M
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    7:00 P.M.
    8:00 P.M.
    LUNES
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    PILATES
    Harold C.
    8:00 A.M.
    AEROBICOS II
    Harold C.
    9:00 A.M.
    ESTIRAMIENTO FUNCIONAL
    Peluffo.
    10:00 A.M.
    ZUMBA
    Peluffo.
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    HARD STEP
    Bladimir F.
    7:00 P.M.
    S. CLASE RUMBA
    Jade
    8:00 P.M.
    S. CLASE RUMBA
    Jade 8:30 pm
    MARTES
    6:00 A.M.
    TRX
    Santiago L.
    7:00 A.M.
    HARD TONO
    Gustavo T.
    8:00 A.M.
    DANZIKA
    Gustavo T.
    9:00 A.M.
    FIT BALL
    Freddy R.
    10:00 A.M.
    TAE BOX
    Freddy R.
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    EST. FUNCIONAL
    Freddy R.
    7:00 P.M.
    AEROBICOS II
    Freddy R.
    8:00 P.M.
    FIT BALL
    Freddy R.
    MIÉRCOLES
    6:00 A.M.
    PILATES
    Luis G.
    7:00 A.M.
    WO DANCE
    Marlon P.
    8:00 A.M.
    ZUMBA
    Marlon P.
    9:00 A.M.
    STEP HARD WORK
    Bladimir F.
    10:00 A.M.
    STRETCHED HARD
    Bladimir F.
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    PILATES
    Freddy R.
    7:00 P.M.
    TAE-BO
    Freddy R.
    8:00 P.M.
    STEP MULTINIVEL
    Freddy R.
    JUEVES
    6:00 A.M.
    ENT. FUNCIONAL
    Mauricio B.
    7:00 A.M.
    STRECHING
    Gustavo T.
    8:00 A.M.
    DANZIKA
    Gustavo T.
    9:00 A.M.
    PILATES
    Mauricio B.
    10:00 A.M.
    COMBAT
    William F.
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    SUS. TRAINING
    Santiago L.
    7:00 P.M.
    RUMBA
    Kike B.
    8:00 P.M.
    TODO
    Kike B.
    VIERNES
    6:00 A.M.
    SUPER CLASE YOGA
    William F.
    7:00 A.M.
    YOGA CON MANTAS
    William F.
    8:00 A.M.
    DANZIKA
    William F.
    9:00 A.M.
    CARDIO BOX
    Willmar
    10:00 A.M.
    RUMBA
    Willmar
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    STRETHING Y CORE
    Peluffo
    7:00 P.M.
    RUMBA
    Peluffo.
    8:00 P.M.
    SÁBADO
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    8:00 A.M.
    DANZIKA
    Andres
    9:00 A.M.
    FUNTIONAL
    Andres
    10:00 A.M.
    FULL RING
    Libardo B.
    11:00 A.M.
    P.C.A.
    Libardo B.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    7:00 P.M.
    8:00 P.M.
    DOMINGO
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    SUPER CLASE DE YOGA
    William F. (7:30 a.m. )
    8:00 A.M.
    YOGA
    William F.
    9:00 A.M.
    FIT BALL
    Freddy R.
    10:00 A.M.
    STEP
    Freddy R.
    11:00 A.M.
    TONO
    Chamo
    12:00 M.
    RUMBA COLOMBIANA
    Chamo
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    .
    7:00 P.M.
    8:00 P.M.
  • SPINNING
    SEDE CHÍA
    HORA
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    8:00 A.M.
    9:00 A.M.
    10:00 A.M.
    11:00 A.M.
    12:00 M
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    7:00 P.M.
    LUNES
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    QUEMA DE GRASA
    Javier M.
    8:00 A.M.
    INTERVALOS
    Javier M.
    9:00 A.M.
    10:00 A.M.
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    7:00 P.M.
    CYCLING REDUCTIVE
    Bladimir
    MARTES
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    DIA DE CARRERA
    Luis G.
    8:00 A.M.
    CYCLING REDUCTIVE
    Luis G.
    9:00 A.M.
    10:00 A.M.
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    QUEMA DE GRASA
    Harold C.
    7:00 P.M.
    INTERVALOS
    Harold C.
    MIÉRCOLES
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    QUEMA DE GRASA
    Luis G.
    8:00 A.M.
    HARD CYCLING
    Luis G.
    9:00 A.M.
    10:00 A.M.
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    DIA DE CARRERA
    Luis G.
    7:00 P.M.
    CYCLING REDUCTIVE
    Luis G.
    JUEVES
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    DIA ENT.
    Mauricio B.
    8:00 A.M.
    QUEMA DE GRASA
    Mauricio B.
    9:00 A.M.
    10:00 A.M.
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    QUEMA DE GARASA
    Luis G.
    7:00 P.M.
    HARD CYCLING
    Luis G.
    VIERNES
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    QUEMA DE GRASA
    Jose G.
    8:00 A.M.
    HARD CYCLING
    Jose G.
    9:00 A.M.
    10:00 A.M.
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    7:00 P.M.
    SÁBADO
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    8:00 A.M.
    9:00 A.M.
    SUPER CLASE DE QUEMA
    Jose G. 8:30am
    10:00 A.M.
    SUPER CLASE DE QUEMA
    Jose G.
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    7:00 P.M.
    DOMINGO
    6:00 A.M.
    7:00 A.M.
    8:00 A.M.
    9:00 A.M.
    HARD CYCLING
    Luis G.
    10:00 A.M.
    DIA DE CARRERA
    Luis G.
    11:00 A.M.
    12:00 M.
    5:00 P.M.
    6:00 P.M.
    7:00 P.M.
  • ZONA HUMEDA
    SEDE CHÍA
    HORA
    7:00 A.M. - 10:30 A.M
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    LUNES
    7:00 A.M. - 10:30 A.M
    SAUNA- TURCO-JACUZZI
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    SAUNA- TURCO-JACUZZI
    MARTES
    7:00 A.M. - 10:30 A.M
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    MIÉRCOLES
    7:00 A.M. - 10:30 A.M
    SAUNA- TURCO-JACUZZI
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    SAUNA- TURCO-JACUZZI
    JUEVES
    7:00 A.M. - 10:30 A.M
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    VIERNES
    7:00 A.M. - 10:30 A.M
    SAUNA- TURCO-JACUZZI
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    SAUNA- TURCO-JACUZZI
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    SÁBADO
    7:00 A.M. - 10:30 A.M
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    SAUNA- TURCO-JACUZZI
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    DOMINGO
    7:00 A.M. - 10:30 A.M
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    SAUNA- TURCO-JACUZZI
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
  • PISCINAS
    SEDE CHÍA
    HORA
    6:00 A.M. - 10:00 A.M
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    12:30 M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    LUNES
    6:00 A.M. - 10:00 A.M
    PISCINA
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    12:30 M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    PISCINA
    MARTES
    6:00 A.M. - 10:00 A.M
    PISCINA
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    12:30 M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    MIÉRCOLES
    6:00 A.M. - 10:00 A.M
    PISCINA
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    12:30 M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    PISCINA
    JUEVES
    6:00 A.M. - 10:00 A.M
    PISCINA
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    12:30 M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    VIERNES
    6:00 A.M. - 10:00 A.M
    PISCINA
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    12:30 M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M..
    PISCINA
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    SÁBADO
    6:00 A.M. - 10:00 A.M
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    12:30 M. - 2:30 P.M.
    PISCINA
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
    DOMINGO
    6:00 A.M. - 10:00 A.M.
    8:30 A.M. - 2:30 P.M.
    PISCINA
    12:30 M. - 2:30 P.M.
    6:00 P.M. - 9:00 P.M.
    6:00 P.M. - 9:30 P.M.
Últimas Noticias
Rutina de ejercicios en Hard Body
Sabemos que alguna vez has pensado en renunciar al gimnasio, de hecho nos ha sucedido a todos
Razones para elegir a Hard Body
¿Quieres pasar un buen momento realizando rutinas de ejercicios? Descubre por qué debes escogernos.
SUSCRÍBETE A NUESTRAS NOTICIAS.
Síguenos en:
Escríbenos
Menú HB