1854

HORARIOS

HORARIOS SEDE 147
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
6:00amRECUPERACIÓN
MARTHA SILVA.
FÚERZA
MARIO LAVERDE
ROTACIÓN
MAURICIO BOGOYA
7:00amFONDO
MARÍA F. VEGA
TRAVESIA
MARTHA SILVA.
SP. DÍA DE CARRERA
MARIO LAVERDE
MONTAÑA
MAURICIO BOGOYA
MÚLTITERRENO
ANDRÉS VELASQUEZ
8:00amFUERZA
MARÍA F. VEGA
FONDO
MARTHA SILVA
XTREME BIKE
HAROLD CANASTERO
BASE AERÓBICA
ANDRÉS VELASQUEZ
9:00amDÍA DE CARRERA
MAURICIO GONZÁLEZ
SÚPER CL. QUEMA GRASA
JOSÉ GARCÍA
FUERZA
JOSÉ GARCÍA
FAT BURNING
HAROL CANASTERO
RECUPERACIÓN
MAURICIO BOGOYA
INTERVALOS
MARIO LAVERDE
10:00amINTERVALOS
JOSÉ GARCÍA
FUERZA
CESAR MUÑOZ
FONDO
MARIO LAVERDE
11:00amDÍA DE CARRERA
CESAR MUÑOZ
FÚERZA
MARIO LAVERDE
6:00amFÚERZA
MARIO LAVERDE
MONTAÑA
MAURICIO GONZÁLEZ
XTREME BIKE
HAROL CANASTERO
FÚERZA
ALCÍDES PARADA
SÚPER FAT BURNING
JOSÉ GARCÍA
7:00pmINTERVALOS
MARIO LAVERDE
ROTACIÓN
MAURICIO GONZÁLEZ
INTERVALOS
HAROL CANASTERO
FONDO
ALCÍDES PARADA
8:00pmTRAVESIA
MAURICIO GONZÁLEZ
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
6:00 amABDOMEN / STRETCH
MARÍA VEGA
RUMBA
MARLON PRIMO
PILATES / BALL
ANDRÉS VELÁSQUEZ
7:00 amFULL RING
ANGELICA PÉREZ
PILATES / STRETCHING
GUSTAVO PINZÓN
STRETCHING
ANDRÉS RIVERA
TONOSTRETCHING
MAURICIO GONZÁLEZ
AERÓBICOS
FREDY ROJAS
HATHA YOGA
ALEJANDRO LATORRE
YOGA
ALEJANDRO LATORRE
8:00 amSTRETCHING
GIOVANNI GONZÁLEZ
SÚPER CLASE TOTAL FÍTNESS
AERÓBICOS
ANDRÉS RIVERA
P.C.A.
MAURICIO GONZÁLEZ
RUMBA
ALEJANDRO L
S. CLASE AERÓBICO
GUSTAVO PINZÓN
S. CLASE AERÓBICO
ANDRÉS RIVERA
9:00 amPILATES
GIOVANNI GONZÁLEZ
RUMBA
ALFREDO PELUFO
PILATES
GIOVANNI GONZÁLEZ
FULL COMBAT
ANDRÉS VELÁSQUEZ
9.30 amHAROL CANASTERO
FULL RING
DANIELA INFANTE
FULL RING
DANIELA INFANTE
10:00 amS. CLASE W.O.DANZ
MARLON PRIMO
ENT. FUNCIONAL
MARÍA VEGA
PILATES / BALL
MAURICIO BOGOYA
S. CLASE W.O.DANZ
MARLO PRIMO
TONOSTRETCHING
HAROLD CANASTERO
11:00 amCORE
MARÍA VEGA
PRECISIÓN
HAROLD CANASTERO
AERO-TONO
ANDRÉS VELÁSQUEZ
PILATES
MAURICIO BOGOYA
PILATES
WILLIAM RÓA
11:30 amENT. FUNCIONAL
MARÍA VEGA
ENT. FUNCIONAL
MARÍA VEGA
12:00 pmSÚPER RUMBA
ALFREDO PELUFO
SÚPER RUMBA
WILLIAM RÓA
5:00 pmSTRETCHING
MARTHA SILVA
YOGA
ALEJANDRO LATORRE
ENT. FUNCIONAL
HAROLD CANASTERO
YOGA
ALEJANDRO LATORRE
6:00 pmPILATES
MARTHA SILVA
RUMBA
JEY C.
CARDIO-TONO
MAURICIO GONZÁLES
RUMBA
WILLIAM RÓA
7:00 pmW.O.DANZ
MARLO PRIMO
FULL RING
ANGELICA PÉREZ
FULL RING
ANGELICA PÉREZ
AERÓBICOS
GUSTAVO PIZON
FULL RING
ANGELICA PÉREZ
8:00 pmTONO
HAROLD CANASTERO
SÚPER AERÓBICOS
SÚPER RUMBA
S.CLASE ABDOMEN/GAP
9:30 pmGUSTAVO PIZÓN
ALFREDO PELUFO
GUSTAVO PIZÓN
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
6:05 amJAULA
WILLMER C.
JAULA
WILLMER C.
7:05 amJAULA
WILLMER C.
JAULA
WILLMER C.
JAULA
WILLMER C.
6:05 pmJAULA
JAIRO C.
JAULA
JAIRO C.
7:05 pmJAULA
JAIRO C.
JAULA
JAIRO C.
JAULA
JAIRO C.
HORALUNESMARTESMIÉRCOLESJUEVESVIERNESSÁBADODOMINGO
6:00am 9:00pmTURCO - JACUZZI - PISCINA
TURCO - JACUZZI - PISCINA
TURCO - JACUZZI - PISCINA
TURCO - JACUZZI - PISCINA
8:30am 2:30pmTURCO - JACUZZI
TURCO - JACUZZI - PISCINA
12:00pm 2:30pmPISCINA
6:00pm 9:30pmTURCO - JACUZZI - PISCINA
TURCO - JACUZZI - PISCINA
TURCO - JACUZZI - PISCINA
TURCO - JACUZZI - PISCINA