Horarios Calle 147

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:00 am
Aeróbicos
ABDOMEN - ESTI
6:00 am
Maria F. Vega
Aeróbicos
FITBALL
6:00 am
Giovanni Gonzalez
Aeróbicos
PILATES
6:00 am
Andres Rivera
Aeróbicos
RUMBA
6:00 am
Marlon Primo
Aeróbicos
PILATES - BALL
6:00 am
Andres Velasquez
Aeróbicos
HATHA YOGA
6:00 am
William Forero
7:00 am
Aeróbicos
FULL RING
7:00 am
Angelica Perez
Aeróbicos
PILATES - STRETCHING
7:00 am
Mauricio Gonzalez
Aeróbicos
STRETCHING
7:00 am
Andres Rivera
Aeróbicos
TONO-STRETCHING
7:00 am
Mauricio Gonzalez
Aeróbicos
AERÓBICOS
7:00 am
Fredy
Aeróbicos
YOGA
7:00 am
Gloria Gomez
8:00 am
Aeróbicos
STRETCHING
8:00 am
Giovanni Gonzalez
Aeróbicos
S.C. TOTAL FITNESS
8:00 am
Harold Canastero
Aeróbicos
RUMBA
8:00 am
Luis A. Perez
Aeróbicos
P.C.A.
8:00 am
Mauricio Gonzalez
Aeróbicos
RUMBA
8:00 am
Wilson Garcia
Aeróbicos
S.CLASE AEROBICOS
8:00 am
Gustavo

Aeróbicos
FULL RING
9:30 am
Angelica Perez
Aeróbicos
S.CLASE AEROBICOS
8:00 am
Andres Diaz

Aeróbicos
FULL RING
9:30 am
Angelica Perez
9:00 am
Aeróbicos
PILATES
9:00 am
Giovanni Gonzalez
Aeróbicos
AERÓBICOS
9:00 am
Andres Rivera
Aeróbicos
PILATES
9:00 am
Giovanni Gonzalez
Aeróbicos
FULL COMBAT
9:00 am
Andres Velasquez
10:00 am
Aeróbicos
S.Clase W.O Danz
10:00 am
Marlon Primo

Aeróbicos
ENT. FUNCIONAL
11:30 am
Maria F. Vega
Aeróbicos
ENT. FUNCIONAL
10:00 am
Maria F. Vega
Aeróbicos
PILATES - BALL
10:00 am
Mauricio Bogoya
Aeróbicos
S.CLASE W.O. DANZ
10:00 am
Marlon Primo

Aeróbicos
ENT. FUNCIONAL
11:30 am
Maria F. Vega
Aeróbicos
TONO-STRETCHING
10:00 am
Harold Canastero
11:00 am
Aeróbicos
CORE
11:00 am
Maria F. Vega
Aeróbicos
TOTAL ACTIVE
11:00 am
Adalberto P.
Aeróbicos
AERO - TONO
11:00 am
Andres Velasquez
Aeróbicos
PILATES
11:00 am
Mauricio Bogoya
Aeróbicos
PILATES
11:00 am
Jey C.
12:00 pm
Aeróbicos
SUPER ZUMBA
12:00 pm
Alfredo Pelufo.
Aeróbicos
SUPER ZUMBA
12:00 pm
Jey C.
1:00 pm
5:00 pm
Aeróbicos
STRETCHING
5:00 pm
Martha Silva
Aeróbicos
YOGA
5:00 pm
Gloria Gomez
Aeróbicos
PILATES
5:00 pm
Harold Canastero
Aeróbicos
YOGA
5:00 pm
Gloria Gomez
6:00 pm
Aeróbicos
PILATES
6:00 pm
Martha Silva
Aeróbicos
RUMBA
6:00 pm
Luis Perez
Aeróbicos
CARDIO-TONO
6:00 pm
Mauricio Gonzalez
Aeróbicos
RUMBA
6:00 pm
William Roa
7:00 pm
Aeróbicos
W.O. DANZ
7:00 pm
Marlon Primo
Aeróbicos
FULL COMBAT
7:00 pm
Angelica Perez
Aeróbicos
FULL RING
7:00 pm
Angelica Perez
Aeróbicos
AERÓBICOS
7:00 pm
Gustavo Pinzon
Aeróbicos
FULL RING
7:00 pm
Angelica Perez
8:00 pm
Aeróbicos
TONO
8:00 pm
Harold Canastero
Aeróbicos
SUPER AERÓBICOS
8:00 pm
AeróbicosGustavo
Aeróbicos
SUPER RUMBA
8:00 pm
Alfredo Pelufo
Aeróbicos
ENT. MILITAR
8:00 pm
Adalberto Polania
9:00 pm
Aeróbicos
AERO G.A.P.
9:00 pm
Harold Canastero

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:00 am
Spinning
RECUPERACIÓN
6:00 am
Martha S.
Spinning
FUERZA
6:00 am
Mario L.
Spinning
ROTACIÓN
6:00 am
Mario L.
7:00 am
Spinning
FONDO
7:00 am
Maria F. Vega
Spinning
TRAVESÍA
7:00 am
Martha S.
Spinning
S. DÍA CARRERA
7:00 am
Mario L.
Spinning
MONTAÑA
7:00 am
Mario L.
Spinning
MULTITERRENO
7:00 am
Andrés V.
8:00 am
Spinning
FUERZA
8:00 am
Maria F. Vega
Spinning
FONDO
8:00 am
Martha S.
Spinning
XTREME BIKE
8:00 am
Harold C.
Spinning
BASE AERÓBICA
8:00 am
Andrés V.
9:00 am
Spinning
DÍA DE CARRERA
9:00 am
Mauricio G.
Spinning
QUEMA GRASA
9:00 am
Jose G.
Spinning
FUERZA
9:00 am
Jose G.
Spinning
FAT BURNING
9:00 am
Harold C.
Spinning
RECUPERACIÓN
9:00 am
Mauricio B.
Spinning
INTERVALOS
9:00 am
Mauricio B.
10:00 am
Spinning
INTERVALOS
10:00 am
Jose G.
Spinning
FUERZA
10:00 am
Mario L.
Spinning
FONDO
10:00 am
Mario B.
11:00 am
Spinning
DíA DE CARRERA
11:00 am
Mario L.
Spinning
FUERZA
11:00 am
Mauricio B.
6:00 pm
Spinning
FUERZA
6:00 pm
Adalberto P.
Spinning
MONTAÑA
6:00 pm
Mauricio G.
Spinning
XTREME BIKE
6:00 pm
Harold C.
Spinning
FUERZA
6:00 pm
Gustavo p.
Spinning
SUPER FAT BURNING
6:15 pm
Jose G.
7:00 pm
Spinning
INTERVALOS
7:00 pm
Adalberto P.
Spinning
ROTACIÓN
7:00 pm
Maurico G.
Spinning
INTERVALOS
7:00 pm
Harold C.
Spinning
FONDO
7:00 pm
Adalberto P.
8:00 pm
Spinning
FONDO
8:00 pm
Adalberto P.
Spinning
TRAVESÍA
8:00 pm
Mauricio G.
Spinning
FONDO
8:00 pm
Mauricio G.

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:00 am
Zona Humeda
TURCO - JACUZZI
6:00 am
Zona Humeda
TURCO - JACUZZI
6:00 am
Zona Humeda
TURCO - JACUZZI
6:00 am
Zona Humeda
TURCO - JACUZZI
6:00 am
7:00 am
Zona Humeda
TURCO - JACUZZI
7:00 am
Zona Humeda
TURCO - JACUZZI
7:00 am
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
6:00 pm
Zona Humeda
TURCO - JACUZZI
6:00 pm
Zona Humeda
TURCO - JACUZZI
6:00 pm
Zona Humeda
TURCO - JACUZZI
6:00 pm
Zona Humeda
TURCO - JACUZZI
6:00 pm
7:00 pm
8:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!