Horario Chía

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:00 am
Aeróbicos
STRETCHING
6:00 am
Gustavo T
Aeróbicos
PILATES
6:20 am

Aeróbicos
SUPER WOO DANCE
7:00 am
MARLON P
Aeróbicos
ENTRENAMIENTO FUNCIONAL
6:00 am
MAURICIO B
Aeróbicos
S.C YOGA CON MANTAS
6:00 am
WILLIAM.
7:00 am
Aeróbicos
PILATES CON BANDAS
7:00 am
BLADIMIR
Aeróbicos
FIT-BALL
7:00 am
Gustavo T.
Aeróbicos
STRETCHING
7:00 am
Jairo C.
Aeróbicos
S.C YOGA CON MANTAS
7:00 am
WILLIAM
Aeróbicos
super clase danz
7:30 am
Andres Dias
Aeróbicos
S.C YOGA
7:30 am
WILLIAM
8:00 am
Aeróbicos
HARD-STEPL
8:00 am
BLADIMIR
Aeróbicos
AERÓBICOS II
8:00 am
Gustavo T.
Aeróbicos
SUPER WOO DANCE
8:00 am
MARLON P
Aeróbicos
RUMBA
8:00 am
Jairo C.
Aeróbicos
AERÓBICOS
8:00 am
WILLIAM F
9:00 am
Aeróbicos
CORE-STRETCH
9:00 am
OSCAR A.
Aeróbicos
AERO-TONO
9:00 am
Jairo C.
Aeróbicos
STEP HARD WORK
9:00 am
BLADIMIR F.
Aeróbicos
PILATES-MAT
9:00 am
MAURICIO B
Aeróbicos
CROSS-TRAINER
9:00 am
CHAMO
Aeróbicos
FUNCTIONAL
9:00 am
Aeróbicos
SUPER CLASE DE STEP
9:30 am
FREDDY R
10:00 am
Aeróbicos
ZUMBA
10:00 am
OSCAR ARIAS
Aeróbicos
ZUMBA
10:00 am
Jairo C.
Aeróbicos
STRETCHED HARD
10:00 am
BLADIMIR F.
Aeróbicos
BBOT-CAM
10:00 am
luis S.
Aeróbicos
RUMBA
10:00 am
CHAMO
Aeróbicos
TAI-BOX
10:00 am
LIBARDO BUENO
11:00 am
Aeróbicos
AERO-GAP
11:00 am
LIBARDO BUENO
Aeróbicos
FUNTIONAL SUSPENSION
11:00 am
Cesar M.
6:00 pm
Aeróbicos
HARD STEP
6:00 pm
BLADIMIR F.
Aeróbicos
TRX_ADVANCE
6:00 pm
LUIS G
Aeróbicos
STRETCHING
6:00 pm
FREDDY R.
Aeróbicos
YOGA
6:00 pm
Erika L.
Aeróbicos
SUPER CLASE RUMBA
6:00 pm
PELUFO
7:00 pm
Aeróbicos
S. C. RUMBA
7:00 pm
OSCAR ARIAS
Aeróbicos
STRETCHING
7:00 pm
PELUFFO
Aeróbicos
TAE-BO
7:00 pm
FREDDY R
Aeróbicos
FUNCTIONAL-COMBAT
7:00 pm
Erika L
Aeróbicos
SUPER CLASE RUMBA
7:00 pm
PELUFO
8:00 pm
Aeróbicos
S. C. RUMBA
8:00 pm
OSCAR ARIAS
Aeróbicos
ZUMBA
8:00 pm
PELUFFO
Aeróbicos
STEP MULTINIVEL
8:00 pm
Harold FREDDY R.
Aeróbicos
TEASY-LINE
8:00 pm
Luis S.

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:00 am
Spinning
XTREME-BIKE
6:00 am
MAURICIO C
7:00 am
Spinning
QUEMA DE GRASA
7:00 am
MAURICIO C
Spinning
DIA DE CARRERA
7:00 am
LUIS G.
Spinning
QUEMA DE GRASA
7:00 am
LUIS GARCIA
Spinning
DIA DE ENTRENAMIENTO
7:00 am
MAURICIO B
Spinning
QUEMA DE GRASA
7:00 am
JOSE G
8:00 am
Spinning
INTERVALOS
8:00 am
MAURICIO C
Spinning
CYCLING REDUCTIVE
8:00 am
LUIS G
Spinning
HARD CYCLING
8:00 am
LUIS GARCIA
Spinning
QUEMA DE GRASA
8:00 am
MAURICIO B.
Spinning
HARD CYCLING
8:00 am
JOSE G.
Spinning
S.C. DE QUEMA
8:30 am
JOSE G.
9:00 am
Spinning
HARD CYCLING
9:00 am
Luis G.
10:00 am
Spinning
XTREME-BIKE
10:00 am
JOSE G.
Spinning
DIA DE CARRERA
10:00 am
LUIS G.
6:00 pm
Spinning
SUPER CLASE REDUCTIVE
6:00 pm
BLADIMIR F.
Spinning
QUEMA GRASA
6:00 pm
LUIS G
Spinning
XTREME-BIKE
6:00 pm
BLADIMIR F.
Spinning
O2 ROTACIÓN
6:00 pm
LUIS G
7:00 pm
Spinning
SUPER CLASE REDUCTIVE
7:00 pm
BLADIMIR F
Spinning
DÍA DE CARRERA
7:00 pm
LUIS G
Spinning
CYCLING REDUCTIVE
7:00 pm
BLADIMIR F.
Spinning
HARD CYCLING
7:00 pm
LUIS G

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:00 am
Zona Humeda
PISCINA
6:00 am
Zona Humeda
PISCINA
6:00 am
Zona Humeda
PISCINA
6:00 am
Zona Humeda
PISCINA
6:00 am
Zona Humeda
PISCINA
6:00 am
7:00 am
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
7:00 am
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
7:00 am
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
7:00 am
8:00 am
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
8:00 am
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
8:00 am
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
8:00 am
9:00 am
10:00 am
11:00 am
12:00 pm
1:00 pm
2:00 pm
6:00 pm
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
6:00 pm
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
6:00 pm
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
6:00 pm
7:00 pm
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
7:00 pm
8:00 pm
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
8:00 pm
9:00 pm
Zona Humeda
TURCO-JACUZZI- PISCINA
9:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!