HORARIOS MODELIA

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:00 am
Spinning
FAT BURNING
6:00 am
Harold C. Daza
Spinning
FUERZA
6:00 am
Sergio prieto
Spinning
FAT BURNING
6:00 am
Gustavo Pinzón
Spinning
EXTREME BIKE TRAINING
6:00 am
Andrés Velásquez
Spinning
FUERZA
6:00 am
Mario Laverde
7:00 am
Spinning
MULTITERRENO
7:00 am
Harold C. Daza
Spinning
TERRENOS EXTREMOS
7:00 am
Sergio Prieto
Spinning
INTERVALOS
7:00 am
Gustavo Pinzón
Spinning
MULTIZONAS
7:00 am
Andrés Velásquez
Spinning
INTERVALOS
7:00 am
Mario Laverde
8:00 am
Spinning
S.C. MULTITERRENOS
8:30 am
Andrés Velásquez
9:00 am
10:00 am
Spinning
S.C. DÍA DE CARRERA
10:00 am
Victor Bravo
11:00 am
6:00 pm
Spinning
FUERZA
6:00 pm
Gustavo Pinzón
Spinning
MULTITERRENO
6:00 pm
Mario Laverde
Spinning
FONDO
6:00 pm
Sergio Prieto
Spinning
FONDO
6:00 pm
Andrés Velásquez
7:00 pm
Spinning
INTERVALOS
7:00 pm
Sergio Prieto
Spinning
INTERVALOS
7:00 pm
Mario Laverde
Spinning
FUERZA
7:00 pm
Sergio Prieto
Spinning
INTERVALOS
7:00 pm
Andrés Velásquez

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LunesMartesMiércolesJuevesViernesSábadoDomingo
6:00 am
Aeróbicos
ABS
6:15 am
Marlon Primo
Aeróbicos
ENT. FUNCIONAL
6:00 am
Fredy Rojas
Aeróbicos
FULL COMBAT
6:00 am
Andrés Velásquez
Aeróbicos
QUEMA GRASA
6:00 am
Giovanny Rodriguez
Aeróbicos
ABS
6:15 am
Marlon Primo
7:00 am
Aeróbicos
W.O. DANZ
7:00 am
Marlon Primo
Aeróbicos
PILATES
7:00 am
Fredy Rojas
Aeróbicos
TONO-SUSPENSIÓN
7:00 am
Andrés Velásquez
Aeróbicos
S. RUMBA
7:00 am
Giovanny Rodriguez

Aeróbicos
AERÓBICOS
8:30 am
Andres Diaz

Aeróbicos
TAE-BO
9:30 am
Andres Diaz

Aeróbicos
ZUMBA
10:30 am
Alfredo Pelufo
Aeróbicos
PILATES MAT
7:00 am
Marlon Primo
Aeróbicos
CROSS TRAINING
7:30 am
Freddy Rojas

Aeróbicos
AERO-TONO
8:00 am
Edgar(Chamo)

Aeróbicos
DANZA ARABE
9:00 am
Thaiddit Ramirez
8:00 am
Aeróbicos
STRETCHING
8:00 am
Marlon Primo
Aeróbicos
S.C TONO-STRETCHING
8:00 am
Sergio Prieto
Aeróbicos
COREOGRAFÍA
8:00 am
Gustavo Pinzón

Aeróbicos
T.R.X
8:45 am
Gustavo Pinzón

Aeróbicos
CROSS FIT
9:30 am
Giovanny Rodriguez

Aeróbicos
RUMBA
10:15 am
Edgar(Chamo)

Aeróbicos
RUMBA
10:30 am
Giovanny rodriguez
Aeróbicos
SUPER W.O. DANZ
8:00 am
Marlon Primo

Aeróbicos
SUPER YOGA
9:30 am
jazmin C.
9:00 am
Aeróbicos
FUNCIONAL-SUSPENSIÓN
9:00 am
Marcos Gutierrez
Aeróbicos
YOGA
9:00 am
Jazmin C.
10:00 am
Aeróbicos
RUMBA
10:00 am
Giovanny Rodriguez
Aeróbicos
TAE-BO
10:00 am
Andres Velásquez
Aeróbicos
BOOT-CAMP
10:00 am
Andres Gonzales
11:00 am
Aeróbicos
T.R.X
11:00 am
Andres Velásquez
Aeróbicos
TAE-BO
11:00 am
Luis Burgos

Aeróbicos
POWER RUMBA
12:30 pm
josé Luis
12:00 pm
Aeróbicos
POWER RUMBA
12:00 pm
José Luis
1:00 pm
5:00 pm
Aeróbicos
STRETCHING
5:00 pm
Alfredo Pelufo
Aeróbicos
STRETCHING-PILATES
5:00 pm
Harold Canastero
Aeróbicos
PILATES MAT
5:00 pm
Marlon Primo
Aeróbicos
YOGA
5:00 pm
Jazmin Cardozo
Aeróbicos
T.R.X
5:00 pm
Fredy Rojas
6:00 pm
Aeróbicos
RUMBA
6:00 pm
Alfredo Pelufo
Aeróbicos
CARDIO-TONO
6:00 pm
Harold canastero
Aeróbicos
S.C. W.O DANZ
6:00 pm
Marlon Primo

Aeróbicos
AERO GAP
7:15 pm
Gustavo Pinzón
Aeróbicos
CIRCUITO
6:00 pm
Melanie Alvarez
Aeróbicos
S.C COREOGRAFÍA
6:00 pm
Gustavo Pinzón

Aeróbicos
S.C. RUMBA
7:30 pm
Luis Angel Lopez
7:00 pm
Aeróbicos
S.C AEROLOGIC
7:00 pm
Gustavo Pinzón

Aeróbicos
SUPER TONO STRETCHING
8:30 pm
Sergio Prieto
Aeróbicos
FITBALL
7:00 pm
Harold Canastero
Aeróbicos
SUPER RUMBA
7:00 pm
Melanie Alvarez

Aeróbicos
T.R.X
8:30 pm
Andrés Velásquez
8:00 pm
Aeróbicos
SUPER CLASE TAE-BO
8:00 pm
Sergio Prieto
Aeróbicos
COREOGRAFÍA
8:30 pm
Gustavo Pinzón
9:00 pm

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

No events available!